Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравление по случаю Дня независимости Азербайджанской Республики.
«Азербайджанская Республика всегда была и остается стратегическим партнером Российской Федерации по всем направлениям взаимодействия, – говорится в телеграмме. – Высоко ценю дружественные связи, сложившиеся между Астраханской областью и Азербайджанской Республикой, и благодарю Вас за поддержку, которую Вы оказываете укреплению многоплановых взаимовыгодных контактов с нашим регионом».
Глава региона пожелал Президенту и всем жителям Азербайджанской Республики крепкого здоровья, счастья, благополучия.
Поздравления от имени Губернатора Астраханской области были также направлены в адрес Первого вице-президента Азербайджанской Республики, Президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, Премьер-министра Азербайджанской Республики Али Асадова и других азербайджанских партнёров.
