Метка: министерство физической культуры и спорта

Астраханские гандболистки вышли в «Финал четырёх» Кубка России

Спортсменки из «Астраханочки» заработали путёвку в «Финал четырёх» Кубка России по гандболу среди женских команд, — сообщают в региональном министерстве физической культуры и спорта. Накануне подопечные Михаила Измайлова в ответном…